Всех с Первомартом!

Привет! У тебя же есть кошка? И чем ты её обычно кормишь в это время суток? О, нет, только не сегодня! Первого марта котов следует кормить деликатесами; годится самое изысканное и неслыханно дорогое угощение, о котором животное даже не осмеливается мяукнуть, чтобы потом не грустить от неминуемого отказа. Нынче отмечаем День кошек, с чем и поздравляем мурлык всех пород и расцветок! 

Самую подходящую к случаю новость принес телеграм-канал Mash. Вот сюжет видеоролика: возле одного из московских гипермаркетов роскошным хвостом в лёд вмерз котейка, да не простой, а мейн-кун. Добрые люди вызволили кота из ледяного плена, усадили в автомобиль греться. Словом, везут в светлое будущее. 

И это самая замечательная на сегодня новость, абсолютно не связанная с предвыборной истерией, посулами и угрозами «властей удержащих» (в оригинале – «предержащих», мы в курсе! – Ред.) во имя явки, а также прочими суетными пустяками.

За кошек и котов! С праздником Кошачьего Первомарта, земляки!

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня