Подмосковье: форум «Управдом» в регионе

В Московской области с начала года проведено более 80 форумов «Управдом»

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала текущего года в регионе проведено более 80 муниципальных форумов председателей советов многоквартирных домов «Управдом».

В мероприятиях принимают участие представители регионального министерства ЖКХ, Госадмтехнадзора, Госжилинспекции, Главного управления социальных коммуникаций, органов местного самоуправления, председатели советов многоквартирных домов, общественники и руководители управляющих компаний, активные жители.

Среди вопросов, которые чаще всего волнуют жителей в рамках форумов «Управдом» – реализация программ капитального и текущего ремонта, оплата жилищно-коммунальных услуг, благоустройство дворовых территорий, состояние дорожного покрытия во дворах, качество тепло- и водоснабжения. Все вопросы, озвученные в ходе форумов, берутся на контроль областным Правительством и органами местного самоуправления.

«Форумы «Управдом» проводятся в муниципалитетах ежеквартально. Итоги взаимодействия органов власти с жителями и общественными организациями будут подведены на областном форуме «Управдом», в рамках которого также будут определены ключевые задачи в части управления жилищным фондом, повышения качества жилищно-коммунальных услуг на следующий год», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

 

Материал предоставил пресс-секретарь Д.В. Пестова

Алексей Педченко

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Комментарии2
  1. server asia

    I am really impressed with your writing skills as well as with the layout on your blog.
    Is this a paid theme or did you customize it yourself?

    Either way keep up the excellent quality writing, it is rare to see a great blog like this one today.

  2. ทดลองเล่นสล็อต โร มา

    Thank you for every other informative blog. Where else could I get
    that type of information written in such a perfect method?
    I have a venture that I am simply now operating on, and
    I’ve been at the look out for such info.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня