Красногорск: скандального водителя депортируют из России

Водителя такси, ставшего участником дорожного конфликта в поселке Нахабино, депортируют за пределы РФ, сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, ее слова приводит ведомство.
В городских пабликах бурно обсуждают видеоролик, на котором запечатлен конфликт двух мужчин. Водитель личного авто возмутился, что таксист перегородил своим автомобилем полосу дорожного движения. Мужчина не стал сдерживать возмущения и весьма эмоционально высказал все, что думает по этому поводу. Таксист тоже дал волю чувствам и мыслям. Он с оскорблениями и угрозами попытался вызвать оппонента на «мужской» разговор.
Видео посмотрели и сотрудники полиции. Личность таксиста установили. Это 23-летний приезжий из Средней Азии. Молодого человека доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
«На водителя такси составлен административный протокол за нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации. Красногорским городским судом наложен штраф в размере 5 тысяч рублей с последующим выдворением за пределы России», – добавила Татьяна Петрова.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Новости Красногорска Сегодня