Красногорск: а нужна ли дорога?

В телеграм-канале главы подмосковного Красногорска Дмитрия Волкова разгорелись нешуточные страсти. В комментариях к посту о посещении стоматологии имени Смуровой жители ЖК «Митино О2», что в Сабурове, устроили настоящий митинг.
«Только Митино О2 не может туда добраться в виду отсутствия обещанной дороги! Все сроки по всем строящимся объектам сорваны и никому нет до этого дела. Скорая помощь в наш жк добирается с трудом», – возмущаются горожане.
Речь о дороге, ведущей от Сабурова к Волоколамскому шоссе через микрорайон Изумрудные холмы. Ранее ремонт дороги обещали полностью завершить к нынешнему лету, а на время работ – организовать временное движение в обоих направлениях.
«Посетите ЖК МитиноО2 в Сабурово. Посмотрите как идёт ход строительства социальных объектов и дороги. Очередные сроки сорваны! Дети и их родители снова остаются обманутыми», – возмущаются жители комплекса.
Припомнили главе и отсутствие детского сада и школы, а также опорного пункта полиции.
Но вот за скорейшее открытие дороги ратуют далеко не все жители округа.
«Как Ваш комплекс собирается ездить через холмы? Вы в курсе что там на выезд одна полоса? Эта дорога с холмовскими то не справляется», – поинтересовалась жительница Изумрудных холмов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Новости Красногорска Сегодня