А в Путилкове растут автобусы!

Жители Путилкова смогли почувствовать себя свободнее в общественном транспорте, что не может не радовать.
Вчера во время прямого эфира они сообщили губернатору Воробьёву, что маршрутки, вывозящие их из родных пенатов в столицу, по утрам перегружены, и люди вынуждены стоять на остановке по 50 минут.


Фото: vputilkovo.ru

«Об озвученной проблеме в Путилково мы знаем, мы решаем. На сегодня уже согласовано с Москвой и дано поручение перевозчику заменить 16 автобусов малого класса, которые работают на этом маршруте, на средний класс», – сказала первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова. Она отметила, что все автобусы заменят до конца следующей недели.

Глава Красногорска Эльмира Хаймурзина на своей странице во «ВКонтакте» сообщила, что сегодня с утра первые 4 автобуса уже заменили.
«Сегодня с утра наша администрация вместе с жителями и представителями Минтранса выезжали, чтобы посмотреть на первые изменения. К 8 утра остановки уже пустовали», – отметила Эльмира Хаймурзина.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Комментарии1
  1. Стас

    Только теперь их стало меньше и появились гигантские очереди!!!

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня