С Новым годом, земляки!

Что год грядущий нам готовит? Этого не знает никто. Даже мы, редакция “ЗемляК”. Мы бы и рады, может быть, соврать что-нибудь радужное, но в своё время мамы не велели, так и повелось … 😉
Каждый видит будущее по-своему. Например, художник Сергей Репьёв видит 2019-й год через призму законов, принятых и принимаемых усердной Госдумой:

Что касается уходящего года, то вы сами всё видели, сами всё знаете.
Мы проанализировали события 2018-го года, имеющие, так сказать, большое местное значение, а также обсудили героев наших публикаций, внесших наибольший вклад в жизнь городского округа Красногорск (бывшего ранее городом Красногорск и Красногорским районом), и сегодня мы объявляем имена лауреатов конкурса “Земляк года – 2018” по версии издания “ЗемляК”.
Разумеется, это мнение исключительно наше, и вы можете или поддержать кого-либо из нашего списка, или дополнить список лауреатов в комментариях на любой из наших площадок.

Итак, ЗемляКи года – 2018:

Радий Хабиров, бывший глава г.о. Красногорск. Известен своей исключительной работоспососбностью, преданностью делу, принципиальной требовательностью и результативностью. Дорогу, соединяющую Речную улицу Красногорска и улицу Зенитчиков в Митине, мы называем не иначе, как “проезд Хабирова”, и это далеко не единственное достижение Радия Фаритовича!

Станислав Смагин, журналист и общественный деятель. Известен открытой и честной борьбой за права жителей Путилкова. Без таких людей, как Станислав, по нашему мнению, на Руси до сих пор существовало бы официальное крепостное право вместо гражданских прав и свобод.

Сергей Юран, главный тренер ФК “Зоркий”. В сезоне 2017-2018 вывел футбольную команду на 4-е место в ПФЛ. С нуля. С нуля, земляки! Ну, знатоки футбола понимают, что это такое! Гордость за свою команду, надежда на победу, вера в успех – когда болельщики “Зоркого” испытывали подобные эмоции?

С наступающим Новым годом, наши лауреаты!

Счастья в Новом году, дорогие земляки!

С уважением и любовью,
Редакция “ЗемляК”

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня