Важен каждый голос

Бомжи смогут выразить свою гражданскую позицию 18 марта на определенных избирательных участках, об этом сообщила сегодня председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

Возможность проголосовать за идейно-близкого кандидата лицам без постоянной регистрации будет предоставлена в каждом муниципалитете, сказала она. При этом председателям комиссий-счастливчиков нужно будет узнавать в других комиссиях и в ТИКе, не голосовал ли данный господин-товарищ где-то в другом месте.

По словам Коноваловой, перечень избирательных участков, где могут голосовать лица без определенного места жительства, опубликован в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Московской области».

Лично мы не сомневаемся, что именно с чтения сетевых изданий начинается утро каждого уважающего себя подмосковного бомжа.


А ещё мы просим избирателей совершенно не беспокоиться о санитарно-гигиеническом состоянии участков. Вам точно не грозит опасность подцепить что-то экзотическое от предметов, к которым прикоснутся обездоленные избиратели в процессе реализации избирательного права, поскольку наверняка наша власть продумала и это, вплоть до самых незначительных мелочей. Неустанная забота о благе и безопасности всех без исключения граждан страны является безусловным приоритетом исполнительной власти всех уровней, по всей вертикали и во всю бескрайнюю ширь.

Всем здоровья!  

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня