Красногорские уикенды

Эта рабочая неделя выдалась идеальной для всех не трудоголиков – пятница следовала сразу за понедельником. Многие мероприятия в начинающиеся выходные будут посвящены грядущему Дню Победы. 

Так, в субботу в хоровой школе «Алые паруса» «Наш концерт фронту» дадут Павел Москаленко и Юрий Назаров – дуэт «Роман’с гитарой».

В этот же день в ДК «Подмосковье» пройдет театрально-литературная гостиная «Ветер войны» студии «Отражение». Начало в 18:00.

5 мая отмечается Международный день борьбы за права инвалидов. Этой дате будет посвящен концерт «Давайте радоваться жизни!» хора русской песни «Беседушка». Состоится он в Центральной библиотеке, начало в 15:00.

В 18:30 любителей вальса приглашают на арт-бульвар усадьбы «Знаменское-Губайлово». В субботу здесь прозвучит «Вальс Победы».

В 19:00 – матчевая встреча по рукопашному бою «Сборная Московской области против сборной России» в ДК «Подмосковье». Кроме собственно боя обещают шоу-программу.

В воскресенье в «Подмосковье» в 15:00 зрителей ждет ансамбль «Русская сторонка».

Что характерно, все предложения абсолютно бесплатны. Если вы считаете, что это непорядок, что в уикенд обязательно тратиться, сходите в кино. Премьеры этой недели – блокбастер «Мстители. Война бесконечности» и военная драма «Собибор».

kinopoisk.ru

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня