Красногорские уикенды

Если верить синоптикам, в Красногорске всё-таки будет весна. Даже ближайшие выходные обещают быть тёплыми. Для тех, кто ещё не готов к пикникам и дачным работам, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

Поиграть на свежем воздухе, а затем посмотреть старые добрые советские мультики смогут юные земляки в субботу. В 12:00 их ждут в КЦ «Красногорье». Возрастное ограничение 0+.

Приобщиться к прекрасному можно будет в ДК «Подмосковье». В субботу в 15:00 и 19:00 здесь дадут балет «Щелкунчик». В спектакле задействованы около 70 воспитанников Красногорского хореографического училища. Возрастное ограничение 0+.

В воскресенье можно весело отметить приближающийся День космонавтики. На бульваре Космонавтов в 12:00 стартуют настоящие народные гуляния. Можно будет принять участие в квесте, посмотреть шоу от альпинистов и не только, потанцевать с участниками творческих коллективов. Возрастное ограничение 0+.

Продолжить космическую тему можно в ДК «Подмосковье». В 15:00 здесь состоится концерт «Он сказал: «Поехали!»». Возрастное ограничение 12+.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня