«Хартия» филиал «Подмосковный» проводит санитарную обработку контейнеров ТКО в зоне своего присутствия

Работу по дезинфекции и промывке контейнеров для складирования ТКО серого цвета на контейнерных площадках в 13 городских округах Московской области, согласно территориальной схеме, продолжает проводить, региональный оператор по обращению с ТКО в Ногинской зоне ООО «Хартия» филиал «Подмосковный».

Для данной работы используется специализированная техника регионального оператора, которая осуществляет одну из важнейших на сегодняшний день функций по санитарной обработке контейнеров.

За один рейс автомойка осуществляет дезинфекцию и помывку около 40 контейнеров для смешанных отходов. Всего за один день работы бригада в составе водителя и двух грузчиков осуществляет минимум два рейса. В процессе обработки контейнеров, используется специальное дезинфицирующее средство «А-ДЕЗ», данное средство является безопасными как для жителей, так и для окружающей среды. В условиях карантина такая работа приобретает особенный смысл, так как средства личной гигиены, такие как перчатки и маски, жители выбрасывают вместе с остальными отходами в общие ёмкости.

Компания «Хартия» напоминает жителям, о соблюдении мер личной гигиены и самоизоляции в период карантина.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня