Что у Яндекса в топе?

Наши соотечественники продолжают с интересом следить, кто еще не будет представлять Украину на Евровидении. На этот раз от этой миссии отказалась Freedom-Jazz. «Артисты уточнили, что находятся на стадии подписания контракта с европейским промоутером и ведут переговоры о концертных турах в ближайшее время», – поясняют в топовой новости. Кстати, если кто не в курсе: от России на песенный конкурс в очередной раз поедет Сергей Лазарев. Он там уже был в 2016 году, занял третье место. А победила тогда украинская певица Джамала.

Вернулся в новостной топ сенатор Арашуков, арестованный вместе с отцом в январе 2019 года. Детективный сериал продолжается: по делу Арашуковых арестовали еще двоих фигурантов.
“Сегодня задержаны еще двое подозреваемых: бывший генеральный директор ОАО “Ессентукская Теплосеть” Замир Борисов (в настоящее время занимает должность заместителя директора по общим вопросам в АО “Газпром газораспределение Ставрополь”) и и.о. директора филиала ООО “Газпром межрегионгаз Ставрополь” в Минераловодском районе Ирина Валешная”, — цитируют в новости официального представителя СК России Светлану Петренко.

Еще одна обсуждаемая новость уходящего вторника – новый статус известного матершинника Сергея Шнурова. «Скандально известный музыкант Сергей Шнуров, а также митрополит Псковский и Порховский Тихон, писатель Евгений Водолазкин и дрессировщик Эдгард Запашный вошли в Общественный совет при комитете Госдумы по культуре», – сообщают в новости. Интернет живо откликнулся мемами с цитатами из анекдота про прачечную и министерство культуры.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня