Что у Яндекса в топе?

Народ падок на скандалы – эта аксиома проверена временем. Если в нелицеприятной истории замешаны селебрити или кто-то, облеченный властью, то эта история обязательно станет достоянием широкой общественности. Вот и сегодня одна из самых читаемых новостей в «Яндексе» – о скандальном увольнении замглавы Росгеологии. Поводом послужило видео, размещенное в интернете.

«Ранее в сети появился видеоролик, на котором Горринг (уволенный замглавы, Ред.) общается с пользователями онлайн-игры, часто используя ненормативную лексику. Кроме того, он отчитывает одну из сотрудниц за то, что она якобы мало доносила на коллег, намекал на не деловые отношения с сотрудницами ведомства. Горринг также рассказывал о предстоящей встрече с одним из богатейших российских бизнесменов», – говорится в топовой новости.

Еще одна тема, волнующая наших сограждан, – политическая ситуация на Украине. Естественно, политическая жизнь
интересна там, где она есть. Многих заинтересовала новость «Порошенко решил баллотироваться на второй срок». Собственно, вся ее суть заключена в заголовке. «Президент Украины Петр Порошенко готов во второй раз выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства на мартовских выборах. Об этом действующий лидер заявил 29 января на форуме «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем» в Киеве», – уточняется в новости.

На выборы Порошенко пойдет как самовыдвиженец. Главу государства украинцы изберут 31 марта.

Ну и, конечно, в топе новость из мира спорта. «Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) дисквалифицировала российского бойца Хабиба Нурмагомедова на девять месяцев за то, что он устроил потасовку после поединка с ирландцем Конором Макгрегором. Инцидент произошел на турнире Объединенного бойцовского чемпионата (UFC) в США в октябре 2018 года», – гласит она. Борцу присудили штраф в полмиллиона долларов. За бой он должен был получить два миллиона. Выплату заморозили на время разбирательства.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня