«АвтоВАЗ»: третьего не дано

«АвтоВАЗ» осознал, что люксовые автомобили – не их конёк. Но не стоять же на месте! Значит, надо двигаться в другую сторону. Теперь компания работает над удешевлением Lada Xray. Сделать автомобиль дешевле, а значит — ближе к народу, решили за счет оборудования. Однако, возвращаться к «крутилкам» на дверях пока не планируют. В «нулевой» комплектации останутся электрические стеклоподъемники в дверях, а также авто комплектуется подушкой безопасности, усилителем руля, системой помощи при начале движения на подъеме, ABS, ESP.

Бюджетная Lada Xray обладает 1,6-литровым двигателем и механической коробкой передач.

Из внешних признаков, что владелец любит экономить – 15-дюймовые штампованные колеса, черные неокрашенные дверные ручки и боковые зеркала, а также эмблема и логотип Lada.

Известно, что первые «нулевые» Lada Xray уже вышли с конвейера, но вот когда стартуют продажи и сколько будет стоить автомобиль пока не сообщается. Да и понятно: надо же присмотреться, в стране вон чего, сплошной экономический успех. Так что товар надо бы попридержать, такое правило. 

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня