Москва парадная

Ура! Москва готовится к параду 9 Мая!

Пассивными участниками этой подготовки станут все, кому сегодня вечером повезёт ехать по столице нашей Родины на автомобиле.

Центр организации дорожного движения сообщил, что 23 апреля с 21:30 из-за репетиции парада будет закрыт проезд в центр. Будут закрыты Тверская улица (от Триумфальной площади до Моховой), Моховая (от Большой Никитской до Тверской) и улица Охотный Ряд (от Тверской до Большой Дмитровки). Этого достаточно, чтобы Москва надолго превратилась на Яндекс-картах в красивого красного паука на красной паутине.

Воспитывать патриотическое терпение водителей будут до окончания прогона. Организаторы планируют уложиться к утреннему часу пик, но как там получится, никому не ведомо.

Конечно, безвыходных ситуаций нет, есть только неприятный вход из положения. Московская исполнительная власть предлагает водителям альтернативу: метро. В районе ограничения движения находятся «Маяковская», «Пушкинская», «Тверская», «Охотный ряд» и «Театральная». Метро закрывается в час ночи? Не беда! Пешие прогулки крайне полезны, а Москва – «большая деревня».

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня