Последние звонки в школах Красногорска

Последние звонки прозвучали сегодня в большинстве школ Красногорска. В этом году в школах округа их слушали 1156 одиннадцатиклассников и 2197 девятиклассников. В двух школах муниципалитета торжественные линейки пройдут завтра.

Глава городского округа Красногорск Радий Хабиров принял участие в последнем звонке в красногорской 11-й школе. 

«Желаю вам успехов и удачи на ЕГЭ. Жизнь может быть сложной, и возможно, кому-то придется упасть. Умейте подниматься! Верьте себе и будьте хорошими людьми», – сказал Хабиров.  Глава округа дал последний звонок вместе с директором школы Анжелой Грустливой.

В Подмосковье последние звонки проходят с 23 по 25 мая в 1304 образовательных учреждениях.

Мы от всей души поздравляем выпускников, но с особенной теплотой и нежностью благодарим и поздравляем их учителей. Выпускники ещё не вполне осознают, о чём звенит последний школьный звонок, а учителя смотрят на почти взрослых людей, ещё вчера, казалось бы, бегавших в первый класс, и в очередной раз понимают, для чего изо дня в день, из года в год ходят на свою невероятно трудную и столь же любимую работу…

В материале использованы фотографии со страницы в «Фейсбуке» директора гимназии №2 Ирины Штейнберг, г. Красногорск

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня