Энергетики завершили работы по обновлению электрооборудования в трех населенных пунктах Рузского г.о.

минжкхмо

Энергетики компании «Россети Московский регион» обновили электрооборудование в Рузском г.о. в рамках комплексной программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей, реализуемой совместно с Министерством энергетики Московской области. 

 В деревнях Демидково, Выползово и поселке Дружба работы по замене электрооборудования завершены в полном объеме. За период с 19 по 23 апреля специалисты Рузского района электрических сетей западного филиала компании «Россети Московский регион» провели ремонт 16 трансформаторных подстанций. 

Нарастающим итогом с начала этого года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ округа специалисты заменили 35 опор, 8,3 км обычного провода на современный и более надежный самонесущий изолированный провод (СИП), отремонтировали 12 трансформаторных подстанций. Работы продолжаются. 

По поручению губернатора, Министерством энергетики Московской области ежегодно реализуются инвестиционные и ремонтные программы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, а также по снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях, – подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Всего в текущем году в рамках программы энергетики компании запланировали ремонт 41 трансформаторной подстанции и реконструкцию более 24 км линий электропередачи 0,4/6/10 кВ с заменой неизолированного провода на современный и значительно более надежный, устойчивый к повреждениям самонесущий изолированный провод. Работы продолжаются.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня