В Красногорске пройдет детский многожанровый фестиваль «Отрада зажигает звезды»

Начиная со 2 февраля, на протяжении двух месяцев, на территории Торгового Парка «Отрада» около 150 детских коллективов Москвы и Московской области будут соревноваться за право стать лучшими по трем направлениям: танец, вокал, инструментальная музыка. На гала-концерте 29 марта жюри выберет победителя, который в качестве награды получит денежный приз.

В рамках фестиваля, направленного на формирование общественного имиджа по поддержке культуры и искусства, также предусмотрено участие детей благотворительного проекта «Мы разные – Мы равные», который занимается интеграцией детей с синдромом Дауна в общественную жизнь, а также других благотворительных фондов.

Фестиваль обещает стать значимым событием культурной жизни Москвы и Подмосковья.

Прием заявок от творческих коллективов продлится до 20 января. Вопросы по участию в детском многожанровом фестивале можно задать по телефонам: 7 (985) 430-48-22, 7 (964) 723-82-44. Электронная почта: tpotradakonkurs@mail.ru.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня