В Красногорске полицейские и общественники провели акцию «Полицейский Дед Мороз» для воспитанников социально-реабилитационного центра

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с ответственным секретарем Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеславом Калининым и членами Общественного совета при УМВД посетили Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где организовали для детей новогодний праздник.

Цель мероприятия – создание праздничного настроения, формирование положительного имиджа сотрудников полиции.

Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки задавали детям загадки, водили хоровод и пели новогодние песни. Ребята подготовили праздничные стихи, которые рассказали Деду Морозу и получили подарки.

В завершение встречи правоохранители поздравили присутствующих с Новым годом, пожелали здоровья и исполнения заветных желаний, а воспитанники центра поблагодарили полицейских и общественников за подарки и отличное настроение.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня