Три незаконные торговые точки снесли в Красногорске

Нестационарные торговые объекты демонтированы в Опалихе, Чернево и Нахабино во вторник, 5 ноября.

Павильоны вблизи железнодорожного переезда в Опалихе, а также по адресам ул. Карбышева, д. 19А в микрорайоне Чернево и ул. Панфилова, д. 11 в Нахабине, размещались незаконно, предпринимателям было направлено предписание о сносе. Демонтаж осуществлен силами Администрации г.о. Красногорск.

В городском округе Красногорск выявлено и демонтировано 11 незаконно размещенных торговых объектов.

Согласно действующему законодательству, для включения в Схему размещения нестационарных торговых объектов г.о. Красногорск, предпринимателю следует обратиться в Отдел потребительского рынка и услуг Администрации г.о. Красногорск с соответствующим заявлением, информация направляется для согласования в Министерство потребительского рынка и услуг Московской области. После проведения установленных законом аукционных процедур предприниматель вправе разместить свой торговый объект по указанному адресу.

Телефоны Отдела потребительского рынка и услуг Администрации г.о. Красногорск: 8(495)562-32-20, 8(495)564-72-51. Адрес: ул. Ленина, д. 4, кабинет 121.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня