Под знаком свиньи

Как ни сложно в это поверить, но совсем скоро Новый год. Наступающий 2019-й пройдет под знаком свиньи. Это животное завершает 12-летний цикл восточного гороскопа, и, как и предшественники, любит, чтобы его встретили по-особому.
Сегодня поговорим о том, как провести новогоднюю ночь так, чтобы было хорошо и свинье, и людям.

В нашей стране принято особое внимание уделять новогоднему столу. Те, кто встречает праздник дома, стараются сервировать стол исходя из того, что домочадцы «не ели с прошлого года». Если ещё и ожидаются гости, на стол выставляется как минимум недельный запас снеди. В случае со встречей года свиньи такой подход, в общем-то, оправдан. Животное, которое скоро станет символом года, любит обильную разнообразную пищу, в том числе и сладкое. Так что тортик на праздничном столе не будет лишним.

А вот «нашампаниваться» до поросячьего визга не рекомендуют ни астрологи, ни врачи.
Свинья не любит суеты. Так что, готовясь к празднику, не переусердствуйте. Наберитесь сил к главной ночи года. Лучше пусть будет салатиком меньше или в доме не идеальный шик-блеск, зато останутся силы на общение с близкими и веселье.

Символом 2019 года станет не абы какая свинья, а желтый земляной кабан. Чтобы его «погладить по шерстке», в одежде и убранстве стола рекомендуют использовать желтый цвет. По мнению астрологов, благосклонен кабан будет и к тем, чей наряд будет выдержан в коричневых и зелёных тонах.

Чтобы привлечь в дом достаток, на почетном месте можно установить классическую свинью-копилку, а в карман праздничного наряда положить несколько купюр.

От ненужных старых вещей и мешающих отношений в преддверии Нового года астрологи рекомендуют избавиться. Насчёт старых вещей астрологи, кстати, угадали: в 2019-м году вывоз мусора подорожает. О том, какую ещё свинью нам подложит грядущий год, узнаем впоследствии, а пока обстоятельно и с вожделением готовимся праздновать. Осталось-то чуть больше месяца!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня