Митинг против блокировки Telegram: “опять никто не пришёл”

В Москве закончился митинг против блокировки мессенджера «Телеграм».

Выразить своё возмущение беспределом, творящимся в интернете усилиями Роскомнадзора и прочих органов государственной власти, вышли более 10 000 людей разного возраста, но главным образом – активная и деятельная молодёжь. Именно молодые люди являются движущей силой экономики, опорой всей страны, и они не намерены позволить над собой издеваться.

На сцене сменяли друг друга блогеры, представители бизнеса, рэперы. Выступил с зажигательной речью политик Алексей Навальный. Все говорили красиво и правильно, и всех единодушно поддерживали собравшиеся.  

Проспект Сахарова собирает свободолюбивых людей не в первый, и уж точно не в последний раз. Примечательно, что академик Сахаров –символ просвещённой свободы. В своё время он не склонился ни перед КПСС, ни перед КГБ, ни перед прочими мракобесами, каких было немало в нашей истории, хватит на наш век, да и, увы, ещё и останется. Если кто-то не знает, что это был за человек, нажмите несколько кнопок на клавиатуре.

Конечно, незримым участником митинга был основатель Telegram Павел Дуров.

Если вы не были на митинге и не смотрели прямую трансляцию, непременно найдите запись и посмотрите. Пересказывать бессмысленно, это нужно видеть и слышать.

Ну и… «Опять никто не пришёл», – как любит говорить Алексей Навальный, приветствуя многотысячные площади своих сторонников в городах-миллионниках и издеваясь над привычной ложью подконтрольных и зависимых СМИ.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня