Красногорск: по следам кровавой драмы

минжкхмо

В Красногорском суде будут слушать дело местной жительницы, которая в приступе ревности убила двоих. Об этом сообщили в следственном комитете региона.
Многие помнят кровавую драму, которая разыгралась в Красногорске в апреле. Пятидесятитрехлетняя дама не вовремя вернулась домой, и застукала своего сожителя в объятиях своей же подруги.
Ревность взыграла, дама схватилась за нож и убила обоих.
После задержания женщина написала явку с повинной.
«На стадии предварительного расследования следователем проделана объемная работа. Проведено более 10 допросов, осуществлена проверка показаний на месте с участием обвиняемой, назначены и проведены более 5 экспертиз, в том числе молекулярно-генетическая, психолого-психиатрическая, судебно-медицинские, дактилоскопическая экспертизы, а также экспертиза холодного оружия», – сообщили в следкоме.
Собранные по уголовному делу доказательства, в том числе и результаты экспертиз, легли в основу обвинения. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передали в Красногорский городской суд, где в ближайшее время его рассмотрят по существу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня