Изменение режима работы офиса МосОблЕИРЦ в Видном

МосОблЕИРЦ извещает жителей г. о. Ленинский об изменении режима работы клиентского офиса, расположенного по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д.84 А.

Новый режим работы:

Вторник-Суббота с 8.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 14.00. Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Напрямую связаться с клиентским офисом «Видное»  можно по телефону 8-495-374-51-91, доб.2524 или по электронной почте vidnoe@mosobleirc.ru.

Клиентские офисы МосОблЕИРЦ работают с соблюдением требований Роспотребнадзора по предупреждению распространения COVID-19. Введен масочно-перчаточный режим, проводится регулярная дезинфекция и каждые 2 часа – санитарная обработка и проветривание. Увеличен дневной перерыв, введены 15-минутные технологические перерывы. Допускается ограниченное количество посетителей, нанесена разметка, позволяющая соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

МосОблЕИРЦ рекомендует, по возможности, отдавать предпочтение дистанционным сервисам и пользоваться Личным кабинетом на сайте мосообеирц.рф, где можно передать показания приборов учета и без комиссии оплатить ЖКУ.

Получить справочную информацию и передать показания приборов учета можно по телефону контактного центра 8 496 245-15-99 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня