Что у Яндекса в топе?

Одной из самых читаемых новостей этого понедельника стала смерть одного из основателей НТВ Игоря Малашенко. По сообщению ряда СМИ, политтехнолог и медиаменеджер Малашенко был найден мертвым в Испании.
«Игорь Малашенко покончил с собой. Не могу прийти в себя. Благодарна ему за нашу совместную работу на президентской кампании. Считала его человеком порядочнейшим и очень креативным. Горжусь что он возглавлял мой штаб… rip», – цитируют в новости топа «Яндекса» Ксению Собчак.

Продолжают наши соотечественники следить за стремительным ростом благосостояния пенсионеров. Сегодня в топе новость, озаглавленная «Правительство одобрило выплаты пенсионерам сверх прожиточного минимума». В самой новости поясняют: «Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила проект федерального закона, который даст возможность неработающим пенсионерам получить дополнительные выплаты к пенсиям поверх прожиточного минимума».

Не угасает интерес российских граждан к тому, как живет и чем дышит соседняя Украина. Сегодня в топе новость о том, кто не будет представлять эту страну на Евровидении. «Украинская исполнительница Maruv, победившая в финале национального отбора на “Евровидение-2019”, не поедет на конкурс, так как необходимый для этого договор между ней и национальным организатором – Национальной общественной телекомпанией Украины (НОТУ) – подписан не был», – сообщают в новости.


Фото: maruvofficial.com

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня