АО «Мособлэнерго» провело учения по освобождению пострадавшего от действия электрического тока на ЛЭП

АО «Мособлэнерго» года провело учения по освобождению пострадавшего от действия электрического тока на ЛЭП. Учебная тренировка состоялась 13 мая 2021 года на базе полигона Щелковского колледжа №4.

Учения, организованные Щелковским филиалом компании, были проведены в рамках дня охраны труда АО «Мособлэнерго». Цель мероприятия – определение уровня подготовки персонала и отработка практических навыков по освобождению пострадавшего от действия электрического тока, а также умелому и своевременному оказанию первой помощи.

На учения были приглашены работники аппарата управления и филиалов АО «Мособлэнерго», а также студенты Щелковского колледжа №4, обучающиеся по направлению «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

Руководство филиала и работники службы охраны труда во время учений оценило действия персонала во время освобождения пострадавшего от электрического тока, оказания первой помощи на «отлично». Все работы были выполнены в соответствии с правилами и техникой безопасности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня