ЖКХ в городском округе Восход: реализованные объекты текущего года и планы на 2023 год

В этом году на территории городского округа Восход капитально отремонтировано 9 многоквартирных домов, в том числе заменено 9 кровель и обновлено 8 фасадов. 

         «На всех объектах региона, где осуществляется капитальный ремонт, специалисты Управления технического надзора капитального ремонта Московской области в обязательном порядке осуществляют регулярный строительный контроль и участвуют в завершающем этапе – комиссионных приемках работ. Это позволяет на всех этапах выполнять ремонт многоквартирных домов согласно всем современным стандартам и технологиям», – подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

         В ходе реализации реформы по обращению с отходами в городе Восход за три года, включая текущий год, было построено 6 контейнерных площадок, установлено 29 серых и синих контейнеров для раздельного сбора отходов, ежедневный вывоз ТКО с них осуществляют 2 мусоровоза.

        В 2023-2025 годах планируется включение мероприятий по капитальному ремонту существующих объектов централизованной системы водоотведения ЗАТО г.о. Восход и по реконструкции тепловых сетей с подземным исполнением в ППУ изоляции в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на территории городского округа Восход для 2 тысяч жителей округа.

По концессии РСО будет проведен капитальный ремонт следующих объектов: артезианской скважины №1 и очистных сооружений, расположенных в военном городке Восход. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня