В Подольске проверили качество горячего водоснабжения одного из домов

13 октября 2023 года, Московская область. Жалоба на некачественное горячее водоснабжение поступила в Правительство Московской области от жителей муниципального дома № 10 на улице Мраморной городского округа Подольск. Для проверки фактов, изложенных в сообщении, на место была направлена оперативная группа подведомственной организации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области подмосковной аварийно-восстановительной службы (ГКУ МО «МОС АВС»).

Органолептический анализ показал, что холодная вода в жилых помещениях прозрачная, без примесей, без запаха. Аналогичный результат дала проверка горячей воды. Отопление в дом подается в полном объеме.

Вместе с тем, по словам жителей, изменение цветности горячей воды происходит в вечернее время, в часы максимального разбора. На основании результатов проверки администрации городского округа Подольск рекомендовано взять на контроль работу управляющей компании ООО УК «Старкомсервис» по гидравлической промывке внутридомовых инженерных сетей горячего водоснабжения, своевременно реагировать на обращения граждан.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Новости Красногорска Сегодня