Жителям городского округа Электросталь. Личный кабинет собственника: просто и удобно

Жители городского округа Электросталь могут контролировать взносы на капитальный ремонт онлайн в личном кабинете.

Взносы на капитальный ремонт являются обязательными для всех собственников помещений, чьи многоквартирные дома включены в программу капитального ремонта.

Для удобства жителей создан личный кабинет на сайте Фонда, где каждый житель может проконтролировать оплаты, совершенные на прямую или через платежного агента, а также увидеть результаты перерасчета.

Стоит отметить, что данный функционал доступен только для тех собственников, чьи многоквартирные дома выбрали способ накопления «общий котёл».

Вход в личный кабинет расположен на официальном Интернет-портале Фонда по ссылке www.fkr-mosreg.ru. При нажатии кнопки «Войти» на главной странице сайта произойдет переадресация на страницу личного кабинета Фонда и ЕИАС ЖКХ.

При регистрации в личном кабинете необходимо заполнить простую форму, указав фамилию и имя, электронную почту и логин, а также пароль. Кроме того, в личный кабинет можно зайти, привязав свой аккаунт посредством Госуслуг.

После регистрации, в разделе «Добавить лицевой счет» необходимо прописать номер своего лицевого счета цифровым значением без пробелов и дефисов – остальная информация по помещению будет заполнена автоматически. После сохранения лицевого счета откроется вся информация о начисленных и оплаченных взносах по помещению.

В разделе «Расчеты» представлена общая информация о начислениях, оплатах и сумме задолженности (а также о перерасчете, в случае его проведения), в разделе «Детализация» – информация о поступлении денежных средств через конкретных расчетных агентов или прямым платежом.

Взносы на капитальный ремонт, оплаченные через единого расчетного агента ООО «МосОблЕИРЦ» или прямым платежом на расчетный счет Фонда, отражаются в личном кабинете в срок до 3 рабочих дней.

Личный кабинет доступен для собственника круглосуточно. Жители региона могут проверить оплату, задолженность и перерасчёт в любое удобное для них время.

Приглашаем всех собственников Подмосковья зарегистрироваться и получать актуальную информацию по оплатам в режиме онлайн!

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня