Жители Пушкино имеют возможность выиграть 100 тысяч кВт*ч оплаченной электроэнергии

Стартовала акция «Безопасный счёт киловатты принесёт!», по результатам которой АО «Мосэнергосбыт»  проведёт розыгрыш 100 тысяч кВт*ч электроэнергии.

Принять участие в акции, которая продлится до 31 мая 2020 года, может любой клиент компании, проживающий в Московской области. Для этого в обозначенные сроки необходимо подписаться на получение счётов за электроэнергию в электронном виде, а также оплатить счёт за электроэнергию  за апрель 2020 года. К участию в акции допускаются как новые подписчики, так и клиенты, оформившие подписку на электронный счёт до начала акции.

Все участники, выполнившие эти условия, получают право на гарантированный подарок – пакетный приз от ООО «Живая Библиотека» и ЗАО Фирма ЦВ «ПРОТЕК»: 4 недели бесплатного доступа к премиальному аккаунту электронной библиотеки «My Book» для всех типов клиентов (за исключением аудиокниг) и дисконт от аптечного сервиса «Здравсити».

В дальнейшем все клиенты, выполнившие условия акции, примут участие в розыгрыше, по итогам которого будут выбраны 1 000 потребителей. На их  лицевые счета будут зачислены 745 рублей, что является денежным эквивалентом потребления 100 кВт*ч при применении максимального тарифа. Выдача призов (пополнение счёта) будет осуществляться с 1 по 30 июля 2020 года.

Для получения подарков и информации о победе в розыгрыше 100 кВт*ч также необходимо оформить подписку на получение рекламно-информационной рассылки. С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте PROMO.MOSENERGOSBYT.RU.

Как подписаться на электронный счёт?

https://promo.mosenergosbyt.ru/images/dot.jpg  В Едином личном кабинете клиента  на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт»

Как оплатить счёт?

https://promo.mosenergosbyt.ru/images/dot.jpg  В Едином личном кабинете клиента на сайте МосОблЕИРЦ  (без комиссии)
https://promo.mosenergosbyt.ru/images/dot.jpg  На официальном сайте АО «Мосэнергосбыт» www.mosenergosbyt.ru или в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт» (без комиссии)
https://promo.mosenergosbyt.ru/images/dot.jpg  Воспользовавшись услугой «Автоплатёж» (подключить в личном кабинете или в  приложении) (без комиссии)
https://promo.mosenergosbyt.ru/images/dot.jpg  В социальных сетях ВКонтакте и Facebook (без комиссии)
https://promo.mosenergosbyt.ru/images/dot.jpg  Через онлайн-сервисы банков и электронные платёжные системы (ознакомиться с перечнем можно здесь).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня