Жители Можайского городского округа теплом обеспечены

В целях поддержания работоспособности 40 котельных Можайского городского округа, прошедших техническое перевооружение за предыдущие 3 года, специалисты местной ресурсоснабжающей организации проводят профилактические мероприятия на объектах.

В связи с этим, за прошедшую неделю работники АО “ФПЛК” провели регламентные работы по обслуживанию теплообменного оборудования на котельных с.Борисово и с.Клементьево, также на котельной с.Тропарево выполнена настройка тепловычислителя.В рамках производственной программы ресурсоснабжающей организации, постоянно ведутся работы по теплоизоляции проблемных участков трубопровода, аварийные бригады оперативно отрабатывают возникающие случаи износа сетей теплоснабжения и ГВС.

Данные мероприятия позволяют ресурсоснабжающей организации обеспечивать более 50000 жителей Можайского г.о.качественным бесперебойным ресурсом-отоплением и ГВС.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня