Жители Фрязино – внимание! Изменение сроков доставки квитанций на оплату ЖКУ в марте

МосОблЕИРЦ уведомляет о смещении сроков выпуска платежных документов в марте 2021 года. Жители Подмосковья получат квитанции за ЖКУ с начислениями за февраль ориентировочно до 5 марта.

В большинстве городских округов Московской области установлены единые сроки выпуска платежных документов. Как правило, доставка осуществляется в первых числах месяца, следующего за расчетным. Исключения составляют территории, где начисления производятся авансом – в этом случае квитанции доставляются жителям в середине месяца.

В марте сроки доставки сдвигаются на несколько дней в связи с тем, что февраль – короткий месяц.

 Без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ онлайн» или через кнопку моментальной оплаты «Оплатить квитанцию онлайн» на главной странице сайта расчетного центра.

Начисление пени начинается с 31-го дня просрочки от установленного срока оплаты. Своевременная оплата ЖКУ – оптимальный путь распределить финансовую нагрузку и избежать увеличения начислений.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня