Этот нежный весенний асфальт… Прямая речь

В Красногорске тает снег, а вместе с ним, как водится, местами сходит асфальт. Традиционная проблема, с которой сталкиваются автомобилисты по весне, – ямы, во множестве появляющиеся на дорогах. Узнать, где следует быть особенно осторожным, можно на портале «Добродел».

«Весь дублёр в ямах», – написал один из жителей округа по поводу дублера Волоколамского шоссе на улице Ленина.
Еще один пользователь указал на конкретную яму на этом участке – возле кафе «Березка».

Житель Путилкова сообщил о яме на Путилковском шоссе, которая расположилась практически на всю ширину полосы.
«Данная ямы устранялась в декабре месяце, но сейчас она образовалась вновь», – отметил он.

В поселке Нахабино житель обратил внимание на состояние парковки:
«На парковке у школы №2 по адресу Институтская улица 21А огромные ямы на проезде, их необходимо засыпать и выровнять дорогу, легковые машины в них начинают буксовать, делая ямы еще больше». Если пытаться составить мнение по фото, ямы образовались не в асфальте, а в слое неубранного вовремя снега.

«Между 7 школой и домом 12 Строительный проезд на дороге огромная яма, возникшая в результате каких-то раскопок. Яма уже больше месяца, глубина 30 см. Если туда попадет машина, то под списание точно!…», – выразил обеспокоенность ещё один житель округа. Он попросил срочно выполнить ремонт дорожного покрытия.

Эти сообщения были размещены сегодня, и пока на них не ответили. Однако на понедельничное сообщение о ямах в микрорайоне Павшино ответ уже получен:
«Работы по устранению выявленных разрушений асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги г.Красногорск, ТОС Павшино, проезд от д. 79 до д. 99 по ул. Павшинской на участке ТОС Павшино, проезд от д. 79 до д. 99 по ул. Павшинской выполнены». Топикстартер подтвердил, что так и есть.

Источник изображения: dobrodel.mosreg.ru

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня