Энергетики повышают качество электроснабжения Красногорского округа

минжкхмо

Энергетики компании «Россети Московский регион» завершили ремонт распределительного пункта в поселке Отрадное и воздушной линии 0,4 кВ протяженностью 869 метров в деревне Дмитровское на улице Центральная.

В ближайших планах – завершение ремонта трансформаторной подстанции в Красногорске, комплектной трансформаторной подстанции в селе Ильинское и двух кабельных линий 10 кВ общей протяженностью 3 км в поселке Отрадное. 

Работы проводятся в рамках реализации совместной с Министерством энергетики Московской области программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей.

По поручению губернатора, Министерством энергетики Московской области ежегодно реализуются инвестиционные и ремонтные программы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, а также по снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях, – подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня