ВРИО генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов посетил Коломенский филиал компании

минжкхмо

ВРИО генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов посетил Коломенский филиал компании. В ходе встречи с коллективом были подведены итоги работы филиала в 2020 году и определены планы на 2021 год.

На мероприятии присутствовали глава городского округа Коломна Денис Лебедев, первый заместитель генерального директора – главный инженер АО «Мособлэнерго» Анатолий Кива, заместитель главного инженера – руководитель службы надежности, производственного контроля и охраны труда Магомед Мержоев. 

Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев поблагодарил руководство АО «Мособлэнерго» и коллектив Коломенского филиала за продуктивную работу и вручил директору филиала Виктору Захарову благодарственное письмо. 

ВРИО генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов позитивно оценил работу филиала и указал на необходимость снижения аварийности в сетях компании, усиление работы в области снижения потерь электроэнергии, и напомнил о предстоящем областном субботнике, в котором АО «Мособлэнерго» будет принимать активное участие. Также Дмитрий Якубов проинформировал коллектив о проведении в 2021 году конкурса детского рисунка и турслета.

Главный инженер АО «Мособлэнерго» Анатолий Кива отметил, что Коломенский филиал успешно справляется с задачами по обеспечению надежным электроснабжением потребителей. В 2020 году на территории обслуживания Коломенского филиала в рамках инвестиционной программы построено 23,3 км линий электропередачи и реконструировано 32,3 км ЛЭП. По программе капитального ремонта в 19 подстанциях заменено оборудование, выполнен ремонт строительной части 27 подстанций, отремонтировано более 25 км линий электропередачи 0,4-35 кВ.

Также Коломенскому филиалу поручено уделить особое внимание проблемным энергообъектам в Ступино – это 2 воздушные линии электропередачи, которые ремонтируются по программе повышения надежности сетевого комплекса Подмосковья и находятся на контроле в Минэнерго Московской области.

Руководство компании ответило на актуальные вопросы работников филиала.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня