Воскресенск: изменение размера платы за содержание жилого помещения

С 1 января 2021 года в городском округе Воскресенск изменилась стоимость содержания жилого фонда для нанимателей и собственников помещений, которые не приняли решения о выборе способа управления своими многоквартирными домами или не приняли на общем собрании решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.

Размер платы утвержден решением Совета депутатов городского округа Воскресенск от 27.02.2020 № 140/14.

Начиная с января МосОблЕИРЦ  будет рассчитывать  стоимость услуги «содержание жилого фонда»  по новым тарифам для жителей, чьи дома обслуживают управляющие компании МУП «Управление домами-Воскресенск», ООО «Дом Комфорт Сервис», ООО «УК «Пересвет-Фосфорит», ООО «Авалон Эко», МУП «СЕЗ Белоозерский». 

Размер платы разнится и зависит от вида благоустройства жилого дома, наличия либо отсутствия лифта, мусоропровода и т.д. Итоговая сумма оплаты за услугу определяется исходя из установленного размера платы  и общей площади жилого помещения. 

Оплачивать ЖКУ без комиссии жители Воскресенска могут в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении МосОблЕИРЦ. Оплата также принимается в клиентских офисах расчетного центра, в кассах и терминалах  банка Сбер, в отделениях Почты России.

Получить справочную информацию и проконсультироваться по вопросам расчетов за ЖКУ можно по телефонам контактного центра 8-496-245-15-99 или 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня