Водоканал. Повышенная мутность воды в населённом пункте ”N”

Красногорский Водоканал продолжает ремонтные работы на своих сетях, а это значит, что жителям, прежде чем они почувствуют улучшение качества водоснабжения, придётся малость потерпеть. На этот раз «повезло» жителям улицы Красноармейской. На сайте Водоканала не уточняют населённого пункта, но наш аналитический отдел уверенно полагает, что речь идёт о посёлке Нахабино.

«В связи с ремонтными рабоатми с 17.09.2019 г. по 25.09.2019 г. вода по адресу ул. Красноармейская будет подаваться с повышенной мутностью. Также возможны пониженения давления воды. Для бесперебойного обеспечения водой житилей ул. Красноармейская, силами ПАО “Водоканал” будет организован подвоз питьевой воды», – сообщают на сайте.
Где именно искать цистерну, тоже не уточняется, но это ничего: на Красноармейской – если речь таки о Нахабине – имеется собственный источник, и его местоположение, в отличие от дислокации подвозной воды, местным жителям известно.

Да и некоторая секретность – это не так плохо: некоторая интрига позволяет оставаться в тонусе и победить осеннюю хандру!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня