В «Созвездии» монтируют сети

Главгосстройнадзор проверил ход строительства образовательного центра «Созвездие» в Красногорске, на улице Большая Комсомольская. По словам главы надзорного ведомства Артура Гарибяна, по плану объект должны достроить в первом квартале 2019 года. «В настоящее время на объекте ведется монтаж наружных и внутренних инженерных сетей», – сообщил он.

В центре предусмотрено несколько блоков. В одном дети будут получать психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение, во втором разместится основная общеобразовательная школа с группами дополнительных занятий и административными помещениями, в третьем – медицинские кабинеты. Еще будут бассейн,  начальная школа с подготовительными группами,  столовая, спортивный и актовый залы.

Заниматься в центре смогут 240 детей с нарушениями слуха, речи, опорно-двигательного аппарата, поведения и общения, с умственной отсталостью.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня