В Мособлгазе в феврале стартует обучающая программа для детей Подмосковья

Мособлгаз приглашает детей Подмосковья принять участие в образовательной онлайн-программе «Борьба с ТипОшами». Дистанционные занятия со школьниками начальных классов по обучению правилам безопасного обращения с газовыми приборами в быту начнутся с 1 февраля и продлятся до конца марта. 

По окончании обучения Мособлгаз подведет итоги конкурсов. 150 детей  получат приглашение на семейные интерактивные мероприятия с призами и подарками, три лидирующих школы — подарочную оргтехнику, 30 лучших учителей также получат ценные призы и подарки. 

Отметим, что интернет-портал «ГазАкадемия» создан при поддержке Правительства Московской области и является продолжением интерактивной профориентационной программы для детей «Безопасный газ», которую Мособлгаз проводит в школах Подмосковья с 2013 года. Только за прошлый год в онлайн-проекте «ГазАкадемии» приняло участие более 50 тысяч  учеников из 360 школ Подмосковья.

«АО “Мособлгаз” вовлекает учеников в игровой процесс с одной лишь целью — обучить безопасному обращению с газом. И мы уверены, что благодаря играм и квестам каждый ребенок Подмосковья не только весело проведёт время, но и точно будет знать основные правила безопасности», — заключил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня