В Красногорске проводится акция “Собери ребёнка в школу”

Депутат Московской областной думы Сергей Маликов принял участие в акции “Единой России” в рамках федерального партийного проекта “Новая школа”. 

“Успехов тебе в учении, Артём! В рюкзаке ты найдешь тетрадки, ручки, карандаши и все необходимое для начала учёбы!”  – сказал Сергей Маликов. 

Депутат совместно с начальником Красногорского управления соц.защиты Лилей Гордон посетил первоклассника Артема Сидору. Будущему школьнику передали рюкзак с ручками, тетрадками и всем необходимым для учёбы.

Напомним, акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно. Присоединиться к ней может каждый желающий. Портфели, тетради, школьная и спортивная форма, канцтовары можно передать через местное отделение партии «Единая Россия».

Повышение качества российского образования, его доступности, создание равных возможностей для обучения детей вне зависимости от территории их проживания – приоритетное направление проекта “Новая школа”.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня