В Красногорске партийцы провели забег

Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды. Это профессиональный праздник защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов.

В честь этого дня партийцы «Единой России» организовали забег в Эко-парке Красногорска в рамках федеральных партийных проектов «Чистая страна» и «Здоровое будущее».

К забегу присоединился победитель предварительного голосования партии «Единая Россия» по Истринскому одномандатному избирательному округу №7 в Московскую областную Думу Роман Володин, а также члены «Молодой Гвардии».

–  Договорились с нашей молодёжью, что в субботу устроим дружеский забег в Эко-парке. Занимаюсь спортом и считаю, что это нужное дело! Радует, когда молодые люди хотят быть здоровыми и спортивными. Всем спорт! – сказал Роман Володин.

Участники забега преодолели 3 км и сделали несколько остановок для зарядки и выполнения физических упражнений.

Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, региональных и муниципальных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем.

Цель проект «Здоровое будущее» оказание качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня