В городском округе Красногорск назначен новый начальник спорткомитета

В комитете по физической культуре и спорту администрации городского округа Красногорск сменился руководитель. Кресло, которые последние годы уверенно занимал Денис Лопатин, передали молодому амбициозному Алексею Кокурину. В свои 31 Алексей успел несколько лет поруководить управлением по физкультуре и спорту города Ярославля, где под его началом трудились чуть менее полутора тысяч человек.

«Надеюсь, что с приходом Алексея Валерьевича мы придадим новый импульс развитию спортивной сферы Красногорска», – сказала глава городского округа Эльмира Хаймурзина, представляя нового чиновника на традиционной коллегии в администрации.

По словам самого Алексея Кокурина, он планирует прежде всего развивать виды спорта, которые культивируются в Красногорске. Пока он успел побывать только в Ледовом дворце имени Владимира Петрова, но планирует посетить все спортивные объекты округа, что понятно и правильно.

Новый начальник спорткомитета планирует активно популяризировать спорт через соцсети и интернет. Он отметил, что лично ведет свои странички в соцсетях и готов принимать вопросы и предложения от горожан.

Источник фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня