В г.о. Ленинский до конца 2021 года отремонтируют 14 крыш МКД

минэнергомо

В рамках программы капительного ремонта в Подмосковье до конца года будет отремонтировано 1 059 крыш многоквартирных домов, из них 18 в г.о. Солнечногорск. 

«На сегодняшний день программа капитального ремонта в регионе уже выполнена на треть, поэтому мы уверены, что все работы будут сданы в соответствии с намеченным графиком. Представители Фонда капитального ремонта и министерства регулярно выезжают на объекты, чтобы лично контролировать ход работ,» – подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Также в рамках региональной программы капитального ремонта производится ремонт фасадов, кровли, замена инженерных систем, ремонт подвальных помещений, фундаментов, устанавливаются общедомовые узлы учета потребления коммунальных ресурсов и полностью меняется устаревшее лифтовое оборудование.

Напомним, В Московской области реализуется самая масштабная программа в Российской Федерации по капитальному ремонту, в нее включено более 44 тысяч многоквартирных домов. Всего с момента начала реализации программы в регионе отремонтировано уже более 13 тысяч многоквартирных домов и улучшены жилищные условия более 1,8 миллиона жителей Московской области. Ознакомиться с адресной программой капитального ремонта многоквартирных домов Московской области на 2020-2022 гг. жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Московской области, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня