В Богородском городском округе завершены работы по чистке колодцев и обслуживанию водопроводных сетей

В Богородском городском округе завершены работы по чистке колодцев и обслуживанию водопроводных сетей

В рамках реализации мероприятий по обеспечению жителей Богородского городского округа (п. Обухово, г. Старая Купавна, мкр. Вишняковские дачи) качественными коммунальными услугами специалисты филиала ГУП МО «КС МО» «Ногинские распределительные сети водоснабжения» выполняют мероприятия по обслуживанию водопроводных сетей и колодцев, проведению плановых промывок и чисток.

Были произведены работы по осмотру, оценке состояния и чистке водопроводных колодцев в мкр. Вишняковские дачи (ул. Школьная, 31; ул. Центральная, 24), г. Электроугли (Совхозный переулок, 7), п. Обухово (ул. Школьная, 15). Своевременная чистка колодцев позволяет предотвратить появление загрязнений и образование вредных примесей и предупреждает снижение качества водоснабжения.

В п. Обухово на ул. Луговой, 5 проведено обслуживание водопроводных сетей.

Помимо этого, сотрудники филиала проверили состояние и функционирование оборудования. В г. Электроугли завершен ремонт водовода в галерее фильтров водозаборного узла. В п. Обухово заменен участок трубопровода на ВЗУ «Восточный».

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня