В Богородском городском округе специалисты коммунальных служб провели промывку водопроводных сетей

В Богородском городском округе для улучшения качества воды, подаваемой абонентам, специалистами филиалов ГУП МО «КС МО» «Ногинский водоканал» и «Ногинские распределительные сети водоснабжения» проведены работы по промывке фильтров очистки и обезжелезивания, аэрационной трубы на станции водоподготовки водозаборного узла д. Тимохово; а также промывке водопроводных сетей на ул. Свердлова и ул. Рабочей. Помимо этого, повышена надежность работы сетей в Старой Купавне (ул. Дорожная) и г. Ногинске (Картонный тупик).

Внутреннее состояние труб оказывает большое влияние на напор, долговечность системы водоснабжения и ее качество работы. Именно поэтому специалисты регулярно проводят комплекс работ, направленный на поддержание устойчивой эксплуатации сетей. Промывки водопроводных сетей позволяют избежать образования вредных примесей и отложений, появления коррозии, а также износа оборудования.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня