«Управляя судьбой», или «Праздник к нам приходит!»

В ближайшую субботу Красногорск будет праздновать День округа. Обширную программу подготовили с самого утра – и официальные мероприятия, и концерты с фестивалями. С утра же подготовлен особый подарок для земляков и гостей Красногорска – ограничение движения в центре города. Так, по Волоколамскому шоссе (от пересечения с улицей Народного Ополчения до пересечения с улицей Речная), по улицам Красная горка и Маяковского (от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Пионерская) будет не проехать с 11:00 до 13:30, а по Циолковского – вообще с 8:00 до 13:00.

Вот изображение перекрытий, предоставленное пресс-службой Администрации г.о. Красногорск на официальном сайте:

Нет ни малейших сомнений, что, будете вы непосредственно праздновать на улицах и площадях Красногорска, либо поедете куда-то чудным субботним днём, – этот День округа точно вам запомнится. Вопрос – как?

Предлагаем поставить практический опыт по управлению судьбой! Отложите поездки на личном транспорте, а вместо всех дел отправляйтесь праздновать с земляками. В итоге и пробки будут меньше, и воспоминания останутся самые лучшие! Всё в наших руках… 😉


© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня