Управдом в городе Куровское

09 сентября 2020 в Орехово-Зуевском городском округе, в г. Куровское, по адресу ул. Вокзальная, д.7, МУК «Центр культуры и досуга», прошел муниципальный форум «Управдом».

По традиции открыла «Управдом» модератор форума Белолипецкая Елена Александровна – Депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области, Координатор Федерального Партийного Проекта «Школа грамотного потребителя» местного отделения Партии «Единая Россия» Орехово-Зуевского городского округа Московской области. 

С приветственным словом к участникам обратился первый заместитель главы городского округа Орехово-Зуево московской области, Буянов Андрей Юрьевич. 

В рамках повестки форума были заслушаны доклады должностных лиц, ресурсоснабжающих организаций и администрации Орехово-Зуевского городского округа города  Куровское,  по таким важным для жителей и участников форума темам как: пожары в быту  и правила пожарной безопасности, программа капитального ремонта, реализация планов 2020г и перенос сроков,  реализация проекта по созданию, реконструкции и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в Орехово-Зуевском городском округе в г. Куровское, подготовка к отопительному сезону, благоустройство и дорожное хозяйство 2020 , деятельность управляющих компаний. 

Также была рассмотрена тема о промежуточных показателях реализации реформы по обращению с ТКО в Орехово-Зуевском городском округе г. Куровское за 2019-2020 год, докладчиком по которой выступил Столбушкин Александр Игоревич – представитель регионального оператора ООО «Хартия» филиал «Подмосковный».

В заключительной части по регламенту форума у жителей была возможность задать свои вопросы присутствующим, на которые сразу были даны ответы. Затем все участники форума перешли на личный формат общения где приглашенные на форум должностные лица продолжили давать разъяснения и отвечать на вопросы жителей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня