УМВД России по г.о. Красногорск: инструктаж комплексных сил полиции

В городском округе Красногорск состоялся инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка, в котором приняли участие сотрудники Росгвардии, члены народной дружины, а также сотрудники частного охранного предприятия.

Цель мероприятия – демонстрация сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на территории обслуживания, а также проверка готовности подразделений УМВД к несению службы.

Были проверены внешний вид полицейских, служебная документация, техническое состояние автотранспорта и специальные средства, используемые при выполнении служебных задач.

В ходе инструктажа сотрудникам полиции доведена информация о проведении оперативно-профилактических операций и состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории.

По окончании развода личному составу отдан приказ о заступлении на службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности, соблюдении законности, культурном и вежливом отношении к гражданам.

Материалы предоставлены пресс-службой
УМВД России по г.о. Красногорск

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня