УМВД России по г.о. Красногорск: акция «Мы – граждане России»

В День Конституции Российской Федерации в УМВД России по г.о. Красногорск состоялась торжественная церемония вручения паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста, и принятие присяги на верность России иностранными гражданами.

В церемонии приняли участие сотрудники и начальник Отдела по вопросам миграции полковник полиции Андрей Бурков, заместитель начальника Управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Илья Пешков.

В торжественной обстановке 11 юношей и девушек получили свои первые документы гражданина Российской Федерации. Правоохранители рассказали о правилах обращениях с паспортом, о необходимости аккуратного и бережного отношения к этому важнейшему документу.


В ходе мероприятия иностранные граждане, подавшие заявление на получение паспорта гражданина Российской Федерации, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

В завершение встречи сотрудники полиции поздравили всех получивших российские паспорта и пожелали им быть достойными гражданами нашей страны.

Материалы предоставлены пресс-службой
УМВД России по г.о. Красногорск

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня