Трофеи «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова»

10 и 11 ноября 2018 года в Москве и Подмосковье состоялись турниры по самбо и дзюдо.

В воскресенье в Москве спорткомплексе МГТУ состоялся Открытый чемпионат Европейской части России по дзюдо среди ветеранов, на котором честь Нахабино и «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» защищал Алексей Трефилов, завоевавший бронзовую награду.

В этот же день на детско-юношеском турнире по дзюдо в подмосковных Люберцах сильнее всех в своей возрастной и весовой категории стал Олег Тихонов.

Днём ранее, на Межрегиональном турнире по самбо в Можайске, посвящённом Всероссийскому Дню самбо, наш воспитанник Илья Кряков одержал пять побед в пяти схватках, причём четырежды делал это досрочно, и стал победителем турнира.

Также очень порадовала руководство клуба и тренерский состав Яна Матковская. Она одержала три победы в четырёх схватках и стала серебряным призёром соревнований.