Ступино: МосОблЕИРЦ просит жителей поселка Мещерино-1 передать данные приборов учета воды в расчетный центр

минжкхмо

По поручению ресурсоснабжающей организации ФГБУ «ЦЖКУ» МосОблЕИРЦ начинает начислять плату за водоснабжение, водоотведение и отопление жителям поселка Мещерино-1, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 20 и 65. 

ФГБУ «ЦЖКУ» передала полномочия по производству расчетов за коммунальные услуги МосОблЕИРЦ в связи с тем, что управляющая компания ООО «СКХ» распоряжением Госжилинспекции Московской области от 29.04.2021 года была исключена из реестра лицензий на управление многоквартирными  домами.

В конце июля – начале августа жители получат квитанции МосОблЕИРЦ, в которых отразятся начисления за услуги: «холодное водоснабжение», «горячее водоснабжение», «водоотведение» и «обращение с ТКО».

 Ввиду отсутствия данных об установленных в квартирах приборах учета МосОблЕИРЦ просит жителей передать в расчетный центр необходимую информацию: номера приборов учета, дату установки, срок поверки, актуальные показания счетчиков, информацию о количестве проживающих.

При отсутствии данных приборов учета плата за водоснабжение и водоотведение будет начисляться исходя из установленных нормативов потребления.

Передать данные приборов учета и проконсультироваться по вопросам расчетов за коммунальные услуги жители могут в ближайших клиентских офисах МосОблЕИРЦ по адресам:

– г. Ступино, пр-т Победы, вл. 40;

– п. Михнево, ул. Московская, д. 24А/2.

Режим работы офисов: понедельник-пятница с 08:00 до 18:00 без перерыва, суббота, воскресенье  – выходные дни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня